Хомич: матч с «Тереком» — самый сложный в сезоне

21.11.2010, 11:10

Голкипер «Алании» Дмитрий Хомич назвал домашний матч 29-го тура чемпионата России с «Тереком» самым сложным в нынешнем сезоне. Напомним, что этот поединок завершился победой «Алании» со счётом 2:1, хотя после первого тайма владикавказская команда проигрывала 0:1.

«Единственный результат, который нас устраивал в этом матче, – победа. В первом тайме мало что получалось — наверное, сказалось то, что все были слишком напряжены, боялись совершить ошибку. Помогли наставления тренера в перерыве, он попросил успокоиться, играть увереннее и прибавить в скоростях. Мы смогли переломить ход игры и добиться победы. Для меня это самый тяжёлый матч в сезоне. Чувствую полное опустошение. Сейчас все мысли о „Сатурне“. У нас есть восемь дней, чтобы восстановиться», – приводит слова Хомича официальный сайт «Алании».