Грозный: «Терек» всё равно сильнее «Амкара»

20.9.2009, 18:05

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный поделился впечатлениями от матча 22-го тура чемпионата России с «Амкаром» (0:1).

«Провели два разных тайма, пропустили необязательный гол. Перед матчем попросил ребят играть низом. У „Амкара“ футболисты под два метра ростом. Поэтому просил опустить мяч. Мы должны были выигрывать этот матч, предпосылки к этому были. Мы играли лучше, но удача была не на нашей стороне. Мы всё равно сильнее „Амкара“.

Скажу о кое-каких моментах, которые могут не всем понравиться. Усминский тянул время, там он задержал игру на четыре минуты, а арбитр в конце добавил лишь три минуты — я специально засекал время секундомером. Плюс ещё были замены и другие заминки. Должны были сыграть ещё семь-восемь минут. Кроме того, мы получали жёлтые карточки на ровном месте. А соперника, в частности за срыв атаки, не наказывали.

Я не обвиняю судью в поражении. В конце концов он не виноват в том, что Петре не забил из выгодного положения», — сказал Грозный в эфире «НТВ-Плюс».