Гречишкин: ничья с «Тереком» была бы более закономерным результатом

18.2.2012, 20:50

Полузащитник мариупольского «Ильичёвца» Дмитрий Гречишкин прокомментировал поражение в товарищеском матче от грозненского «Терека» со счётом 1:2.

«Игра состояла из двух разных таймов. Первый тайм был за „Тереком“, а после перерыва игра шла уже под нашу диктовку. Забили мяч, создали ещё несколько моментов. Думаю, ничья была бы более закономерным исходом такой игры.

Первая половина игры практически всегда на сборах проходит тяжело. Сказывается тот фактор, что соперника мы не знаем, поэтому надо определённое время на знакомство.

В перерыве тренеры нам указали на слабые места в игре оппонентов. В первую очередь мы добавили в скорости, заиграли более активно на чужой половине поля, прессингуя соперника. А футболисты „Терека“ наоборот, немного подсели», — цитируе Гречишкина официальный сайт азовской команды.