Гол Щенникова принёс ЦСКА победу над «Тереком» в четвертьфинале Кубка России

27.3.2014, 22:45

27 марта на стадионе «Арена Химки» в Химках состоялся четвертьфинальный матч Кубка России с участием ЦСКА и «Терека».

В основное время матча команды не сумели поразить ворота друг друга, при этом на 79-й минуте гости остались вдесятером: с поля был удалён Марцин Коморовски. Воспользоваться численным преимуществом хозяева сумели на 111-й минуте, когда Георгий Щенников метров с 18 нанёс точный удар в дальний угол. Итоговый результат — победа «армейцев» со счётом 1:0.

Подопечные Леонида Слуцкого вышли в полуфинал Кубка России. В полуфинале красно-синие 16 апреля сыграют с «Краснодаром».

Кубок России
Четвертьфинал

ЦСКА (Москва) — Терек (Грозный) — 1:0 (дв) Голы: Щенников, 111 (1:0). Предупреждения: А. Березуцкий, 43; Щенников, 45+1; Миланов, 61 — Кану, 6; Маурисио, 26; Кудряшов, 39; Уциев, 41.