Годзюр: кажется, «Арсенал» самая атакующая команда, с которой «Терек» играл дома

23.8.2014, 13:20

Вратарь грозненского «Терека» Ярослав Годзюр поделился впечатлениями от домашнего матча с тульским «Арсеналом», состоявшегося в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги и завершившегося победой хозяев поля с крупным счётом 3:0.

«Всё сложилось хорошо для «Терека», ещё в первом тайме забили три гола. Мы владели территориальным преимуществом и выжали максимум из своих моментов в первом тайме.

«Арсенал» оставил приятное впечатление. Хорошая команда, атакующая. Кажется, это самая атакующая команда, с которой мы играли у себя дома. Можно только похвалить их — «Арсенал» атаковал, не отсиживался в обороне, пытался забить гол», — цитирует Годзюра официальный сайт «Терека».