Черчесов: «Терек» потерял два очка, хотя и на победу не наиграл

19.11.2011, 21:05

Главный тренер грозненского «Терека» Станислав Черчесов поделился своими впечатлениями от домашнего матча 31-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», который завершился со счётом 0:0.

«Игра была достаточно напряжённой. „Крылья Советов“, видимо, приехали сюда за очком и сыграли от обороны. В первом тайме у нас хоть и были моменты, но мы играли медленно. Затем удалось прибавить в темпе, и второй тайм можно занести в плюс. Имели несколько моментов, но, к сожалению, мы их не реализовали.

Я считаю, что мы потеряли два очка, потому что соперник практически не создал больших моментов. Хотя, наверное, и на победу мы не наиграли. В старании ребятам отказать нельзя, но хотелось бы более зрелой и качественной игры», — сказал Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс».