Черчесов: надеюсь, дна «Терек» уже достиг, а сейчас отталкивается от него

15.10.2011, 20:15

Главный тренер грозненского «Терека» Станислав Черчесов поблагодарил своих подопечных после гостевого матча 27-го тура чемпионата России с московским ЦСКА, который завершился вничью со счётом 2:2.

«Мы правильно подготовились к игре, и наша команда сегодня играла в содержательный футбол. Стандартное положение – тоже часть футбола, но мы его прозевали, и нам забили гол. Гол достаточно обидный, но в перерыве я попросил играть так же во втором тайме. Я сказал, что шансы мы получим, не надо раскрываться, команда сохраняла рисунок. Да, пропустили ещё один обидный гол после вбрасывания от углового флажка. Но, ещё раз повторю, команда была готова к игре. Я благодарен им за проделанную работу.

Будем надеяться, что дна мы уже достигли, а теперь начинаем отталкиваться от него. Надеемся, что сегодня был первый, маленький шаг», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионат.com» Пётр Геллер.

По ходу матча армейцы выигрывали с разницей в два мяча, однако во второй половине встречи грозненской команде за короткий отрезок времени удалось отыграться.