Божович: «Терек» играл хорошо и заслуженно победил

5.10.2012, 13:00

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович на пресс-конференции после поражения со счётом 1:2 от «Терека» в рамках 11-го тура Премьер-Лиги признал, что грозненский клуб заслужил победу.

«Первые 20 минут матча мы играли неуверенно, отдали инициативу сопернику. Затем прибавили, имели моменты для взятия ворот, но не использовали их. Второй тайм „Терек“ начал очень хорошо: забил два мяча, заработал пенальти. В общем, хозяева сегодня играли хорошо и заслуженно победили.

Почему „Ростов“ завёлся только после второго пропущенного мяча? Наверное, потому что терять было уже нечего. Что касается пенальти, то я не видел этого момента, так что сказать ничего конкретного не могу», — цитирует Божовича официальный сайт «Ростова».