Бендзь: отсутствие Коллера заметно облегчило задачу «Тереку»

14.6.2009, 12:05

Защитник «Терека» Сергей Бендзь прокомментировал итог матча 12-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (3:2).

«На игре сказалась погода, было тяжеловато, очень душно. В Кисловодске, где мы готовимся к матчам, не так душно. „Крылья Советов“ – техничная и быстрая команда. В первом тайме мы начали неплохо, забили два гола. Во втором тайме потеряли концентрацию и дали сопернику сравнять счёт. Пришлось всё начинать заново и идти вперёд. Хорошо, что удалось одержать победу.

Думаю, отсутствие Коллера облегчило задачу защите „Терека“. По статистике ему удаётся выигрывать процентов семьдесят единоборств, когда чех на поле – практически все атаки „Крыльев“ идут через него», — сказал Бендзь в интервью официальному сайту «Терека».