Байтиев: «Терек» стремится выигрывать каждый матч

17.7.2011, 22:40

Главный тренер «Терека» Иса Байтиев после победы со счётом 2:0 над «Нижним Новгородом» в матче 1/16 финала Кубка России отметил, что итоговый результат предопределили перестановки в перерыве.

«Первый тайм в исполнении нашей команды был откровенно неудачным. Не получалось ровным счётом ничего. В перерыве встречи очень серьёзно поговорили с ребятами, сделали кое-какие перестановки и игра преобразилась. Во втором тайме заиграли поживее, прибавили в скорости, и как результат появились моменты. Хвала всевышнему, что в итоге выиграли без особых нервов.

Хотелось бы также заметить, что мы только становимся как команда. Мы вместе с тренерским штабом, вместе с руководством стремимся к тому, чтобы „Терек“ выигрывал каждый матч. Поймите, я так же, как и вы, хочу радовать наших болельщиков, наше руководство. Я так же очень сильно переживаю за результат. Ведь „Терек“ это не только игроки, тренеры и руководство. „Терек“ — это все мы. Это наша общая команда. Просто сегодня меня назначили её тренировать, и я не хочу никого разочаровывать», — цитирует Байтиева «Cпорт-экспресс».