Анжи обыграл «Терек», Динияр Билялетдинов забил гол и сделал два голевых паса

4.5.2014, 12:10

Махачкалинский «Анжи» выиграл у грозненского «Терека» в домашнем матче в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча, состоявшаяся в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена», завершилась со счётом 3:0.

Первый гол в матче был забит уже на 6-й минуте: на навесную передачу Динияра Билялетдинова с левого фланга откликнулся Владимир Быстров, ударом головой поразивший ворота соперника. На 33-й минуте «Анжи» удвоил своё преимущество: Билялетдинов сделал подачу с углового, в штрафной площади «Терека» возникла неразбериха, приведшая к тому, что мяч оказался в воротах. Во втором тайме, на 60-й минуте, отличился уже сам Билялетдинов, которому удался красивый дальний удар.

В турнирной таблице чемпионата России за два тура до конца сезона «Анжи» занимает последнее, 16-е место (20 очков), а «Терек» находится на 11-й позиции (29 очков).
Россия — Премьер-Лига. 28-й тур Анжи (Махачкала) — Терек (Грозный) — 3:0 Голы: Быстров, 6 (1:0); Григалава, 33 (2:0); Билялетдинов, 60 (3:0).