Алханов: Карасёв поступил очень хитро, испортив «Тереку» всю игру

31.3.2013, 21:10

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов после поражения от «Зенита» со счётом 0:3 в матче 22-го тура Премьер-Лиги прокомментировал работу главного арбитра Сергея Карасёва.

«Считаю, что в концовке первого тайма Карасёв мог бы показать Кудряшову жёлтую карточку, а не удалять его. А так, получается, он испортил всю игру. Хотел бы напомнить Карасёву эпизод в матче между нашей командой и „Крыльями“. Тогда нашего полузащитника Иванова уложили на газон борцовским приёмом, однако Карасёв никак на это не отреагировал, не поставив пенальти… Такой подход судьи к этим двум моментам меня просто удивляет. Сегодня Карасёв поступил очень хитро, испортив нам всю игру.

В остальном же к нему претензий нет, отработал нормально. Пенальти в наши ворота в первом тайме нареканий у нас не вызвал. Я никогда не говорил, что он не умеет судить», — цитирует Алханова «Спорт-экспресс».